根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,浏阳市2024年移民突出问题—农村供水项目(高坪镇船仓村单村供水工程提质改造项目)评标工作已经结束,本项目采用******委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息公示如下。
公示期:3个工作日。
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。
******人民政府
联系电话:******
******有限公司
电 话:******
******改革局
联系电话:0731-******;0731-******
中标候选人信息
中标候选人
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
投标报价(元)
******.11
******.68
******.30
工期
180日历天
质量
符合国家水利工程施工规范、验收标准,并达到设计要求和合格标准及以上
资格能力条件
响应招标文件要求
详细评审得分情况
综合得分
95.31
94.03
92.86
投标报价
71.81
70.53
74.86
项目管理机构
15.00
10.50
信誉等其他评分
8.50
7.50
不良行为记录
无
投标人
类似业绩
/
信用等级
AAA
AA
获奖情况
项目负责人
姓名
李庆
施永谦
黄泽金
工程业绩
西乌珠穆沁旗2023年水库移民后期扶持基础设施建设项目工程
桂阳县敖泉镇船山村旱改水项目
技术负责人
周娜
文其
甘金凤
杭锦旗黄河南岸灌区水权转换项目2022年维修维护工程施工三标段
天全县天全河喇叭河镇小
河镇防洪治理工程(第二
次)
投标担保信息
担保机构
经营地址
长沙市芙蓉区人民东路东湖壹号企业总部14栋
长沙市天心区书院路9号保利国际广场B3栋13A
重庆市渝北区洪湖东路11号财富大厦D座
联系电话
95552
95590
******
中标候选人关键岗位人员信息公示
岗位
证书名称
证号
专业
建造师注册证书/安全生产考核证
陕******6423
陕水安B******649
水利水电工程
职称证
******SZB******7
专职安全员
孟婷婷
安全员岗位证/C证
SGL******765
陕水安C******057
姓 名
湘******1884
湘水安B******236
B************9
水利水电工程建筑
李双
SGL******288
湘水安C******101
赣************
赣水安B(2022)00232
******032540
水利水电工程施工
黄丽
SGL******184
赣水安C(2016)******
被否决投标的投标人名单:
序号
被否决投标公司
否决原因
1
项目负责人B证过期
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录