本采购项目于2025年8月4日9:30时在福建省福州市仓山区林浦路367号林浦广场(一期)五层 组织评审,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:
1、项目概况
项目名称:融馨公司空调清洗采购项目
采购人:******有限公司
下浮率最高限价:100%
采购方式: 询价
2、评审办法
评审办法:最低评审价法
3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据:1.******有限公司报价低于项目最高限价的************有限公司未按照询价文件要求编制报价文件,符合性审查未通过。
4、成交候选人及其响应文件相关内容
排序
供应商名称
下浮率报价
第一成交候选人
******有限公司
36%
第二成交候选人
31.2%
第三成交候选人
30%
5、公示时间
公示期为 2025年8月7日至 2025 年8月11日。
6、联系方式
地 址:福建省福州市仓山区林浦路367号林浦广场
联系人:韦毅文
电 话:******
******有限公司纪检部门
联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1号楼五层
监督电话:0591-******
******集团纪检监察部门
联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路18号交通综合大楼25层
供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。
日期:2025年8月7日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录