首页> 招标查询> 招标详情
邵东市农业农村局邵东市2024年受污染耕地安全利用采购项目公开招标中标公示-成交公告
信息来源: ******[查看]
|地区:湖南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:湖南
源发布时间:2025-02-11
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

邵东市2024年受污耕地安全利用采购项目中标结果公告

一、项目编号政府采购编号(邵东财采计 ******,项目编号(HNSZZFCG-2025-0011),招标代理编号(QZSYCG-******

二、项目名称邵东市2024年受污耕地安全利用采购项目

三、中标信息

******有限公司

******街道人民东路与红旗路交汇处的大汉建材批发城1栋5楼5058号

中标(成交)金额:

大写:叁佰叁拾叁万陆仟柒佰伍拾元整;

小写:¥******元。

四、主要标的信息

 务 类

名称:邵东市2024年受污染耕地安全利用采购项目

服务范围:邵东市受污染耕地安全利用区内,实施面积暂定4.65万亩,详见招标文件。

服务时间:本项目工期为365天。

服务标准:采购人组织相关部门进行验收,验收标准按照国家、省市相关政策执行,具体验收方式以采购合同为准。

 五、评审专家名单:李建军(主任评委),刘中阳,柳福炎,申俊华,刘若愚。

六、代理服务收费标准及金额:招标代理服务费按发改价格[2015]299号文件向采购人收取,代理费为40960元。

招标代理费支付方式:现金或转账向代理机构支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

供应商名称

报价(元)

总得分

排名

******有限公司

******

97.60

第一名

******有限公司

******

69.73

第二名

******有限公司

******

67.96

第三名

否决投标情况说明

序号

供应商名称

否决环节

否决理由

1

******有限公司

资格性评审否决投标

资格审查文件未按招标文件要求签字盖章

2

******有限公司

符合性审查否决投标

投标报价明细表单价超过单价招标控制价

 

 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

******农村局 

******农村局  

联系方式:罗先生******      

2.采购代理机构信息

******有限公司

地   址:邵东市景秀路646号五楼

联系方式:郑东旭******

3.项目联系方式

项目联系人:郑东旭

电   话:******

十、附件招标文件、中小企业声明函

查看信息来源网站
快照:2025-02-11
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级